Свадьба в отеле

old house resort & spa
Откройте для своей особенной истории удивительное место — отель «Old House Resort & Spa». Здесь созданы все условия для романтического и яркого праздника.
Лаконичная архитектура, продуманный «европейский» ландшафт, атмосфера разностилевых эпох, разнообразие банкетных залов, открытые площадки, номера — все это дает молодоженам безграничные возможности для создания эксклюзивного свадебного торжества.
Это Ваш день!
Old House Resort & SPA
свадьба в «Old House Resort & Spa»
Торжественная свадебная церемония в отеле станет прекрасной альтернативой бракосочетанию в ЗАГСе. Выездная регистрация дает полную свободу для реализации самых смелых желаний.
Вы можете подплыть на церемонию на яхте или прилететь на вертолете, локации «Old House Resort & Spa» позволят Вам воплотить ваши идеи в жизнь и сделать этот день неповторимым.
Выездная регистрация
свадьба в «Old House Resort & Spa»
Создайте с фотографом первые семейные кадры. Трогательные, яркие, наполненные любовью снимки на живописной территории отеля будет напоминать вам о вашей свадьбе еще долгие и долгие годы.
Фотосессия
/
Мальчишник
Девичник
Устройте уединенный девичник в Spa-комплексе «Villa Spa». Незабываемые эмоции от Spa-услуг, в уютной обстановке со вкусными блюдами и напитками, сделают подготовку к свадьбе приятным времяпрепровождением!
Организация девичника
/
Мальчишник
Девичник
Аристократический мальчишник замечательный вариант провести день в компании друзей — сыграть в бильярд, выпить виски, выкурить кубинскую сигару и посетить баню, что может быть лучше?!
Организация мальчишника
Праздничный ужин
Неотъемлемой частью свадебного торжества является банкет. Пригласите гостей на праздничный ужин с особой атмосферой от ресторана «Pasternak».
Банкетные залы
свадьба в «Old House Resort & Spa»
Почувствуйте полное погружение в романтическую историю в апартаментах «Рапунцель». Трехэтажная сказочная башня с королевской спальней и панорамными окнами на все стороны света идеально подойдет для первой ночи молодоженов.
А завтрак наедине со своей половинкой станет трогательным завершением свадебного уикенда.
Номер для новобрачных
Воплощаем в жизнь самые заветные
мечты молодоженов!